富山-新潟線 万代シティバスセンター 18:10発

日本最大級の
高速バス比較サイト

富山-新潟線 万代シティバスセンター 18:10発

2021年12月(日付未定

バス会社: 富山地方鉄道

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

12月最安値カレンダー
28 29 30 1 2 4,900円 3 4,900円 4 4,900円
5 4,900円 6 4,900円 7 4,900円 8 4,900円 9 4,900円 10 4,900円 11 4,900円
12 4,900円 13 4,900円 14 4,900円 15 4,900円 16 4,900円 17 4,900円 18 4,900円
19 4,900円 20 4,900円 21 4,900円 22 4,900円 23 4,900円 24 4,900円 25 4,900円
26 4,900円 27 4,900円 28 4,900円 29 4,900円 30 4,900円 31 4,900円 1 4,900円
2 3 4 5 6 7 8
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

新潟駅前 18:15
鳥原BS 18:35
巻潟東IC 18:45
三条燕IC 18:53
18:57
長岡北 19:10
上越木田 20:13
黒部IC 21:16
魚津IC 21:23
滑川 21:31
西上袋 21:48
総曲輪 21:56
乗車時間:3時間38分(万代シティバスセンター〜西上袋)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

富山地方鉄道

TEL

076-433-4890

営業時間

8:30~19:00

安全への取り組み

新潟県→富山県の最安値を比較

閲覧中のバス
12月
1月
2月
3月
4月
4列標準
4,900円
4,900円
---
---
---
すべてのバス
4列標準
4,900円 4,900円
---
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

新潟交通の最安値を探す

地域・都道府県から最安値を探す

新潟市・新津・巻 → 富山市の各バス停 富山駅 富山市役所前 総曲輪 西上袋 富山市民病院前
新潟市・新津・巻の各バス停 → 富山市 新潟駅 万代シティバスセンター 巻潟東IC 島原バスストップ(北陸自動車道)
新潟市・新津・巻 → 富山の各地域 富山市 滑川 魚津 黒部

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。