新潟~柏崎 (土日祝) 柏崎→新潟 7:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

新潟~柏崎 (土日祝) 柏崎→新潟 7:30発

2022年7月(日付未定

バス会社: 越後交通

  • 昼行便
  • 4列標準
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

7月最安値カレンダー
26 27 28 29 30 1 2 1,390円
3 1,390円 4 5 6 7 8 9 1,390円
10 1,390円 11 12 13 14 15 16 1,390円
17 1,390円 18 1,390円 19 20 21 22 23 1,390円
24 1,390円 25 26 27 28 29 30 1,390円
31 1,390円 1 2 3 4 5 6 1,390円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

柏崎駅前 07:30
南町 07:31
柏崎営業所入口 07:33
日吉町 07:34
柏崎地域振興局入口 07:36
柏崎 07:38
曽地 07:42
西山 07:47
大積 07:53
長岡北 08:00
08:13
三条燕IC 08:17
巻潟東IC 08:25
鳥原BS 08:35
中央インター前 08:44
女池IC前 08:46
県庁東 08:49
がんセンター前 08:53
市役所前(新潟市) 08:56
古町 08:59
万代シティ 09:02
新潟駅前 09:04
乗車時間:0時間56分(長岡北〜市役所前(新潟市))

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

新潟県→新潟県の最安値を比較

閲覧中のバス
7月
8月
9月
10月
11月
4列標準
1,390円
1,390円
1,390円
---
---
すべてのバス
4列標準
420円 420円 420円
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。