新潟~柏崎 柏崎→新潟 9:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

新潟~柏崎 柏崎→新潟 9:00発

2022年6月(日付未定

バス会社: 越後交通

  • 昼行便
  • 4列標準
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

6月最安値カレンダー
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 1,390円 27 1,390円 28 1,390円 29 1,390円 30 1,390円 1 1,390円 2 1,390円
3 1,390円 4 1,390円 5 1,390円 6 1,390円 7 1,390円 8 1,390円 9 1,390円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

柏崎駅前 09:00
南町 09:01
柏崎営業所入口 09:03
日吉町 09:04
柏崎地域振興局入口 09:06
柏崎 09:08
曽地 09:12
西山 09:17
大積 09:23
長岡北 09:30
09:43
三条燕IC 09:47
巻潟東IC 09:55
鳥原BS 10:05
中央インター前 10:15
女池IC前 10:17
県庁東 10:20
がんセンター前 10:25
市役所前(新潟市) 10:28
古町 10:31
万代シティ 10:34
新潟駅前 10:36
乗車時間:0時間58分(長岡北〜市役所前(新潟市))

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

新潟県→新潟県の最安値を比較

閲覧中のバス
6月
7月
8月
9月
10月
4列標準
1,390円
1,390円
1,390円
---
---
すべてのバス
4列標準
420円 420円 420円
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。