【008】沖縄エアポートシャトル 4列スタンダード

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

【008】沖縄エアポートシャトル 4列スタンダード

バス会社: 沖縄エアポートシャトル

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 1,600円 2 1,600円 3 1,600円 4 1,600円 5 1,600円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

備瀬フクギ並木入り口 10:26
オリオンモトブリゾート 10:27
記念公園前 10:30
ハナサキマルシェ前 10:33
本部港 10:45
名護市役所前 11:08
サンマリーナビーチ前 12:09
タイガービーチ前 12:12
おんなの駅 12:18
乗車時間:1時間52分(備瀬フクギ並木入り口〜おんなの駅) 乗務員数:4名

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

沖縄エアポートシャトル

TEL

098-996-3539

営業時間

10:00〜17:00 平日のみ

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。