【SB001】大宮・池袋・新宿・横浜〜南紀白浜 3列独立シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

【SB001】大宮・池袋・新宿・横浜〜南紀白浜 3列独立シート・トイレ付

バス会社: 西武観光バス

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 10,500円 14 12,100円 15 11,000円
16 11,000円 17 10,500円 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

大宮営業所 19:35
大宮駅西口 19:45
池袋駅 20:40
バスタ新宿 21:10
横浜駅YCAT 22:10
和歌山バス停(阪和自動車道) 05:57
海南駅前 06:09
藤並駅東口 06:23
御坊IC前 06:44
印南SA 06:57
みなべ役場前 07:07
芳養駅前 07:17
田辺市役所前 07:26
田辺駅前 07:30
つぶり坂 07:36
滝内 07:45
とれとれ市場前 07:49
白浜バスセンター 07:56
新湯崎 08:01
南紀白浜空港 08:10
乗車時間:9時間51分(横浜駅YCAT〜新湯崎) 乗務員数:2名

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西武観光バス

TEL

03-5910-2525

営業時間

9:00~19:00

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。