たかなんフットバス≪103便≫1号車 難波・大阪・高速舞子⇒高松・国分寺 ※前割プランでは三木~鳴門西(高松道上のバス停)間では乗降できません 3列独立シート★車内トイレ付★車内除菌済

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年7月

たかなんフットバス≪103便≫1号車 難波・大阪・高速舞子⇒高松・国分寺 ※前割プランでは三木~鳴門西(高松道上のバス停)間では乗降できません 3列独立シート★車内トイレ付★車内除菌済

バス会社: フットバス(高松エクスプレス)

7月最安値カレンダー
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1,800円 31
1 1,800円 2 1,800円 3 1,800円 4 1,600円 5 1,600円 6 1,800円 7
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

大阪駅前 08:25
高速舞子 09:30
志知 10:18
鳴門西BS 10:41
高速引田 10:51
高速大内 10:57
高速津田 11:03
高速志度 11:10
高速三木 11:14
県庁通り 11:38
高松駅 11:42
国分寺BT 12:08
乗車時間:3時間17分(大阪駅前〜高松駅) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

フットバス(高松エクスプレス)

TEL

087-874-7777(香川)
078-333-8888(神戸・大阪)

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。