【6012】新宿・池袋〜長野線 3列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

【6012】新宿・池袋〜長野線 3列シート・トイレ付

バス会社: 京王バス

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 3,700円 22 4,500円
23 24 3,700円 25 26 2,900円 27 2,700円 28 3,700円 29 4,500円
30 3,700円 31 1 2,900円 2 2,900円 3 3,300円 4 3,700円 5 4,500円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

長野駅 09:00
長野BT 09:03
丹波島橋南 09:09
下氷鉋 09:11
川中島古戦場 09:16
長野IC前 09:19
上信越道屋代 09:25
千曲川さかき 09:34
練馬区役所 12:15
中野坂上 12:34
バスタ新宿 12:41
乗車時間:3時間18分(川中島古戦場〜中野坂上) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 3列(2+1)シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京王バス

TEL

03-5376-2222

営業時間

9:00~20:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。