【JR248402】JRバス グラン昼特急10号 3列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

【JR248402】JRバス グラン昼特急10号 3列シート・トイレ付

バス会社: 西日本JRバス

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 5,500円 20 5,500円 21 5,500円 22 5,900円
23 5,900円 24 5,500円 25 5,500円 26 5,500円 27 5,500円 28 5,500円 29 5,900円
30 5,900円 31 5,500円 1 5,500円 2 5,500円 3 5,500円 4 5,700円 5 5,900円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

大阪駅JR高速BT 11:10
京都深草 12:04
東名浜松北 15:28
東名静岡 16:21
東名富士 16:52
東名御殿場 17:21
東名厚木 18:15
東名大和 18:24
東名江田 18:35
東名向ヶ丘 18:38
池尻大橋 18:49
バスタ新宿 19:19
東京駅日本橋口 19:44
乗車時間:7時間15分(京都深草〜バスタ新宿) 乗務員数:3名

車両イメージ

  • 3列(2+1)シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本JRバス

TEL

0570-00-2424

営業時間

10:00~19:00(年中無休)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。