東京-長岡・新潟線 バスタ新宿(新宿高速BT) 23:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

東京-長岡・新潟線 バスタ新宿(新宿高速BT) 23:00発

バス会社: 西武バス / 越後交通

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 6,900円 7 4,600円 8
9 4,600円 10 3,400円 11 3,400円 12 3,400円 13 3,400円 14 4,600円 15 4,600円
16 4,600円 17 3,400円 18 3,400円 19 3,400円 20 3,400円 21 4,600円 22 4,600円
23 4,600円 24 3,400円 25 3,400円 26 3,400円 27 3,400円 28 4,600円 29 4,600円
30 4,600円 31 3,400円 1 3,400円 2 3,400円 3 3,400円 4 4,600円 5 4,600円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

池袋駅 23:30
下落合駅 23:40
川越的場 24:20
湯沢IC 26:41
六日町IC 26:57
小出IC 27:11
小千谷IC 27:47
越路 27:55
長岡北 04:02
04:15
三条燕IC 04:19
巻潟東IC 04:27
鳥原BS 04:37
新潟駅前 04:57
新潟港 05:10
乗車時間:4時間42分(川越的場〜万代シティバスセンター) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西武バス

TEL

03-5910-2525

営業時間

9:00~19:00

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。