東京-長岡・新潟線 バスタ新宿(新宿高速BT) 13:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

東京-長岡・新潟線 バスタ新宿(新宿高速BT) 13:30発

バス会社: 新潟交通

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

池袋駅 14:00
下落合駅 14:10
川越的場 14:50
湯沢IC 16:56
六日町IC 17:12
小出IC 17:26
小千谷IC 18:02
越路 18:10
長岡北 18:17
18:30
三条燕IC 18:34
巻潟東IC 18:42
鳥原BS 18:52
新潟駅前 19:12
乗車時間:4時間27分(川越的場〜万代シティバスセンター) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

新潟交通

TEL

025-241-9000

営業時間

9:00~18:30

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。