橘・阿南〜大阪線 南海なんば 08:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

橘・阿南〜大阪線 南海なんば 08:30発

バス会社: 徳島バス

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 4,800円 15 4,800円
16 4,800円 17 4,800円 18 4,800円 19 4,800円 20 4,800円 21 4,800円 22 4,800円
23 4,800円 24 4,800円 25 4,800円 26 4,800円 27 4,800円 28 4,800円 29 4,800円
30 4,800円 31 4,800円 1 2 3 4 5
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

高速舞子 10:00
松茂 11:10
小松島 11:38
大林 11:45
富岡東 11:59
阿南駅 12:03
橘営業所 12:10
由岐 12:52
日和佐 13:02
牟岐 13:21
浅川 13:32
海部 13:38
宍喰 13:45
甲浦 13:50
野根 13:59
佐喜浜 14:20
椎名 14:33
三津 14:39
高岡 14:44
大師像前 14:45
14:46
室戸 14:48
乗車時間:2時間15分(ハービス大阪〜松茂)

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

徳島バス

TEL

088-622-1826

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。