仙台~山形 (平日) 山形→仙台 6:50発

日本最大級の
高速バス比較サイト

仙台~山形 (平日) 山形→仙台 6:50発

2021年10月(日付未定

バス会社: 宮城交通

  • 昼行便
  • 4列標準
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

10月最安値カレンダー
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 1,000円 26 1,000円 27 1,000円 28 1,000円 29 1,000円 30
31 1 1,000円 2 1,000円 3 4 1,000円 5 1,000円 6
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

山交BT 06:50
山形駅前 06:53
南高校前 06:58
山形県庁前 07:02
広瀬通一番町 07:56
仙台駅西口 08:01
県庁市役所前 08:06
乗車時間:0時間54分(山形県庁前〜広瀬通一番町)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

宮城交通

TEL

022-261-5333

営業時間

9:00~19:00

安全への取り組み

山形県→宮城県の最安値を比較

閲覧中のバス
10月
11月
12月
1月
2月
4列標準
1,000円
1,000円
1,000円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
3,400円 3,400円
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

宮城交通の最安値を探す

地域・都道府県から最安値を探す

山形市 → 仙台の各バス停 仙台駅 県庁市役所前 広瀬通一番町
山形市の各バス停 → 仙台 山形駅 芸術工科大学前 山形県庁前 山交ビルバスターミナル 小立1丁目 大学病院口 南高前
山形市 → 宮城の各地域 仙台

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。