仙台~山形 (平日) 山形→仙台 6:54発

日本最大級の
高速バス比較サイト

仙台~山形 (平日) 山形→仙台 6:54発

2021年12月(日付未定

バス会社: 宮城交通

  • 昼行便
  • 4列標準
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

12月最安値カレンダー
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 1,000円 8 1,000円 9 1,000円 10 1,000円 11
12 13 1,000円 14 1,000円 15 1,000円 16 1,000円 17 1,000円 18
19 20 1,000円 21 1,000円 22 1,000円 23 1,000円 24 1,000円 25
26 27 1,000円 28 1,000円 29 1,000円 30 1,000円 31 1,000円 1
2 3 1,000円 4 1,000円 5 1,000円 6 1,000円 7 1,000円 8
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

山交BT 06:54
山形駅前 06:57
南高校前 07:02
山形県庁前 07:06
広瀬通一番町 08:00
仙台駅西口 08:05
県庁市役所前 08:10
乗車時間:0時間54分(山形県庁前〜広瀬通一番町)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

宮城交通

TEL

022-261-5333

営業時間

9:00~19:00

安全への取り組み

山形県→宮城県の最安値を比較

閲覧中のバス
12月
1月
2月
3月
4月
4列標準
1,000円
1,000円
1,000円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
3,400円 3,400円
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

宮城交通の最安値を探す

地域・都道府県から最安値を探す

山形市 → 仙台の各バス停 仙台駅 県庁市役所前 広瀬通一番町
山形市の各バス停 → 仙台 山形駅 芸術工科大学前 山形県庁前 山交ビルバスターミナル 小立1丁目 大学病院口 南高前
山形市 → 宮城の各地域 仙台

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。