たかなんフットバス≪106便≫1号車 難波・大阪・三宮⇒高松・国分寺 3列独立シート ※前割プランでは高松道上では乗降不可

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年7月

たかなんフットバス≪106便≫1号車 難波・大阪・三宮⇒高松・国分寺 3列独立シート ※前割プランでは高松道上では乗降不可

バス会社: フットバス(高松エクスプレス)

7月最安値カレンダー
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1,880円 31
1 1,880円 2 1,880円 3 1,880円 4 1,880円 5 1,850円 6 1,850円 7 1,880円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

大阪駅前 11:35
神戸三宮 12:30
志知 13:43
鳴門西BS 14:06
高速引田 14:16
高速大内 14:22
高速津田 14:28
高速志度 14:35
高速三木 14:39
県庁通り 15:03
高松駅 15:07
国分寺BT 15:33
乗車時間:3時間32分(大阪駅前〜高松駅) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

フットバス(高松エクスプレス)

TEL

087-874-7777(香川)
078-333-8888(神戸・大阪)

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。