桜島号 鹿児島→福岡 7:25発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

桜島号 鹿児島→福岡 7:25発

バス会社: 西日本鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

天文館 07:32
高速伊敷 07:52
高速帖佐 08:07
八女IC 11:02
久留米IC 11:11
高速基山 11:22
筑紫野 11:26
博多BT 12:16
乗車時間:4時間20分(鹿児島中央駅〜西鉄天神高速BT)

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

西日本鉄道

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。