【JR248517】JRバス グラン昼特急7号 3列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年6月

【JR248517】JRバス グラン昼特急7号 3列シート・トイレ付

バス会社: 西日本JRバス

逆区間の高速バス・夜行バス

6月最安値カレンダー
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 5,500円 18 5,800円 19 6,200円
20 6,200円 21 5,800円 22 5,500円 23 5,500円 24 5,500円 25 5,800円 26 6,200円
27 6,200円 28 5,800円 29 5,500円 30 5,500円 1 5,700円 2 6,000円 3 6,500円
4 6,500円 5 5,900円 6 5,700円 7 5,700円 8 5,700円 9 6,000円 10 6,500円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

東京駅八重洲南口 10:10
バスタ新宿 10:50
東名向ヶ丘 11:20
東名江田 11:23
東名大和 11:34
東名厚木 11:43
東名御殿場 12:42
東名富士 13:11
東名静岡 13:42
東名浜松北 14:35
京都深草 18:00
大阪駅JR高速BT 18:56
乗車時間:7時間50分(東京駅八重洲南口〜京都深草) 乗務員数:3名

車両イメージ

  • 3列(2+1)シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本JRバス

TEL

0570-00-2424

営業時間

10:00~19:00(年中無休)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。