【JR248484】JRバス グラン昼特急4号 3列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

【JR248484】JRバス グラン昼特急4号 3列シート・トイレ付

バス会社: 西日本JRバス

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 5,500円 11 5,500円 12 5,500円 13 5,500円 14 5,500円 15 5,900円
16 5,900円 17 5,500円 18 5,500円 19 5,500円 20 5,500円 21 5,500円 22 5,900円
23 5,900円 24 5,500円 25 5,500円 26 5,500円 27 5,500円 28 5,500円 29 5,900円
30 5,900円 31 5,500円 1 5,500円 2 5,500円 3 5,500円 4 5,700円 5 5,900円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

京都駅烏丸口 09:10
東名浜松北 12:48
東名静岡 13:41
東名富士 14:12
東名御殿場 14:41
東名厚木 15:35
東名大和 15:44
東名江田 15:55
東名向ヶ丘 15:58
池尻大橋 16:09
バスタ新宿 16:39
東京駅日本橋口 17:04
乗車時間:7時間29分(京都駅烏丸口〜バスタ新宿) 乗務員数:3名

車両イメージ

  • 3列(2+1)シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本JRバス

TEL

0570-00-2424

営業時間

10:00~19:00(年中無休)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。