【EK001】大阪・京都〜柏崎・長岡・三条 3列独立シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

【EK001】大阪・京都〜柏崎・長岡・三条 3列独立シート・トイレ付

バス会社: 南海バス

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8 9,120円
9 10 8,200円 11 8,200円 12 8,200円 13 8,200円 14 9,520円 15 9,120円
16 9,120円 17 8,200円 18 8,200円 19 8,200円 20 8,200円 21 9,520円 22 9,120円
23 9,120円 24 8,200円 25 8,200円 26 8,200円 27 8,200円 28 9,520円 29 9,120円
30 9,120円 31 8,200円 1 8,200円 2 8,200円 3 8,200円 4 9,520円 5 9,120円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

越後交通三条営業所 21:05
東三条駅前 21:15
21:32
五百刈 21:41
長岡駅東口 22:05
長岡IC 22:20
西山 22:33
曽地 22:38
柏崎駅前 22:57
上方 23:08
上越木田 23:54
京都駅八条口 05:47
高速京田辺PA 06:12
大阪駅前 06:52
なんばOCAT 07:12
南海なんば 07:27
南海堺駅 07:57
南海堺東駅前 08:07
JR堺市駅 08:17
乗車時間:8時間47分(長岡駅東口〜大阪駅前) 乗務員数:2名

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

南海バス

TEL

06-6643-1007

営業時間

9:00~20:00(年中無休)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。