ハローブリッジ号≪101便≫1号車 八王子・新宿・横浜⇒高松・丸亀 3列独立シート★車内トイレ付き★車内除菌済

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年4月

ハローブリッジ号≪101便≫1号車 八王子・新宿・横浜⇒高松・丸亀 3列独立シート★車内トイレ付き★車内除菌済

バス会社: 四国高速バス

逆区間の高速バス・夜行バス

4月最安値カレンダー
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 6,900円 23 24 6,900円
25 26 6,900円 27 28 8,400円 29 30 1
2 7,900円 3 4 7,900円 5 6 6,900円 7 8 6,900円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

横浜駅 22:15
高速引田 06:50
高速大内 06:57
高速津田 07:04
高速志度 07:12
高速三木 07:17
高松駅 07:45
坂出駅 08:20
丸亀駅 08:58
乗車時間:10時間30分(バスタ新宿〜高松駅) 乗務員数:2名

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

四国高速バス

TEL

087-881-8419
0877-21-8419

営業時間

8:00~19:00(年中無休)
8:00~19:00(年中無休)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。