【46312】九州号(各停便) 4列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

【46312】九州号(各停便) 4列シート・トイレ付

バス会社: 九州急行バス

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 2,620円 14 2,620円 15 2,620円
16 2,620円 17 2,620円 18 2,620円 19 2,620円 20 2,620円 21 2,620円 22 2,620円
23 2,620円 24 2,620円 25 2,620円 26 2,620円 27 2,620円 28 2,620円 29 2,620円
30 2,620円 31 2,620円 1 2,620円 2 2,620円 3 2,620円 4 2,620円 5 2,620円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

博多BT 10:21
西鉄天神高速BT 10:40
福岡空港国際線 11:02
筑紫野 11:16
高速基山 11:20
嬉野IC 12:21
嬉野バスセンター 12:26
大村IC 12:51
高速大村木場 12:55
諫早IC 13:01
昭和町 13:21
平和公園 13:27
長崎駅前(長崎県営バスターミナル) 13:33
乗車時間:2時間41分(西鉄天神高速BT〜昭和町) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

九州急行バス

TEL

九州高速バス予約センター 0120-489-939(フリーダイヤル)
092-734-2500(ケータイ・PHSから)

営業時間

8:00~19:00
8:00~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。