【46306】九州号(各停便) 4列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

【46306】九州号(各停便) 4列シート・トイレ付

バス会社: 九州急行バス

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 2,620円 20 2,620円 21 2,620円 22 2,620円
23 2,620円 24 2,620円 25 2,620円 26 2,620円 27 2,620円 28 2,620円 29 2,620円
30 2,620円 31 2,620円 1 2,620円 2 2,620円 3 2,620円 4 2,620円 5 2,620円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

博多BT 08:24
西鉄天神高速BT 08:40
福岡空港国際線 09:02
筑紫野 09:16
高速基山 09:20
嬉野IC 10:21
大村IC 10:41
高速大村木場 10:45
諫早IC 10:51
昭和町 11:11
平和公園 11:17
長崎駅前 11:23
乗車時間:2時間31分(西鉄天神高速BT〜昭和町) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

九州急行バス

TEL

九州高速バス予約センター 0120-489-939(フリーダイヤル)
092-734-2500(ケータイ・PHSから)

営業時間

8:00~19:00
8:00~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。