【9201】新宿・八王子〜京都・大阪・USJ線 ツインクル号 3列独立シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年4月

【9201】新宿・八王子〜京都・大阪・USJ線 ツインクル号 3列独立シート・トイレ付

バス会社: 近鉄バス

逆区間の高速バス・夜行バス

4月最安値カレンダー
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 6,700円 20 6,700円 21 6,700円 22 6,700円 23 7,500円 24 6,700円
25 7,500円 26 6,700円 27 6,700円 28 8,300円 29 7,500円 30 1 7,500円
2 7,500円 3 7,500円 4 8,300円 5 7,500円 6 6,700円 7 7,500円 8 6,700円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

バスタ新宿 22:20
中央道三鷹 22:40
中央道深大寺 22:42
中央道府中 22:46
中央道日野 22:53
京王八王子駅 23:10
八王子駅北口 23:15
中央道八王子 23:29
京都駅八条口 05:52
大阪駅前(東梅田) 06:48
なんばOCAT 07:08
あべの橋 07:29
USJ 07:59
乗車時間:8時間48分(バスタ新宿〜なんばOCAT) 乗務員数:2名

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

近鉄バス

TEL

0570-001631

営業時間

9:00~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。