新宿〜身延・南アルプス市八田線 バスタ新宿(南口) 09:45発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

新宿〜身延・南アルプス市八田線 バスタ新宿(南口) 09:45発

バス会社: 京王バス

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8 3,200円
9 3,200円 10 3,200円 11 3,200円 12 3,200円 13 3,200円 14 3,200円 15 3,200円
16 3,200円 17 3,200円 18 3,200円 19 3,200円 20 3,200円 21 3,200円 22 3,200円
23 3,200円 24 3,200円 25 3,200円 26 3,200円 27 3,200円 28 3,200円 29 3,200円
30 3,200円 31 3,200円 1 3,200円 2 3,200円 3 3,200円 4 3,200円 5 3,200円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

西八幡 12:03
上今諏訪 12:09
白根IC西 12:13
桃園 12:18
古市場 12:24
青柳 12:30
鰍沢本町 12:36
五開入口 12:41
西嶋 12:47
切石 12:51
飯富 12:57
梅平 13:10
身延山 13:16
身延 13:26
乗車時間:2時間24分(バスタ新宿〜上今諏訪)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京王バス

TEL

03-5376-2222

営業時間

9:00~20:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。