【3823】中央高速バス 新宿〜諏訪岡谷線 4列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年4月

【3823】中央高速バス 新宿〜諏訪岡谷線 4列シート・トイレ付

バス会社: 京王バス

逆区間の高速バス・夜行バス

4月最安値カレンダー
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 3,500円 7 3,500円 8 3,500円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

バスタ新宿 20:55
中央道三鷹 21:15
中央道深大寺 21:17
中央道府中 21:21
中央道日野 21:28
中央道八王子 21:37
中央道昭和 22:40
中央道双葉東 22:45
中央道韮崎 23:02
中央道明野 23:06
中央道須玉 23:09
中央道長坂・高根 23:15
中央道八ヶ岳 23:18
中央道小淵沢 23:23
中央道富士見 23:30
23:35
茅野 23:40
諏訪IC前 23:45
赤羽根 23:53
上諏訪駅 23:57
下諏訪 24:08
長地 24:12
岡谷市役所前 24:17
岡谷駅 24:20
乗車時間:3時間22分(バスタ新宿〜岡谷市役所前) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

京王バス

TEL

03-5376-2222

営業時間

9:00~20:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。