【3821】中央高速バス 新宿〜諏訪岡谷線 4列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年4月

【3821】中央高速バス 新宿〜諏訪岡谷線 4列シート・トイレ付

バス会社: 京王バス

逆区間の高速バス・夜行バス

4月最安値カレンダー
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 3,500円 7 3,500円 8 3,500円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

バスタ新宿 19:35
中央道三鷹 19:55
中央道深大寺 19:57
中央道府中 20:01
中央道日野 20:08
中央道八王子 20:17
中央道昭和 21:20
中央道双葉東 21:25
中央道韮崎 21:42
中央道明野 21:46
中央道須玉 21:49
中央道長坂・高根 21:55
中央道八ヶ岳 21:58
中央道小淵沢 22:03
中央道富士見 22:10
22:15
茅野 22:20
諏訪IC前 22:25
赤羽根 22:33
上諏訪駅 22:37
下諏訪 22:48
長地 22:52
岡谷市役所前 22:57
岡谷駅 23:00
乗車時間:3時間22分(バスタ新宿〜岡谷市役所前) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

京王バス

TEL

03-5376-2222

営業時間

9:00~20:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。