【JRS127】高知EXP号/京阪神ドリーム高知号 3列独立シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年4月

【JRS127】高知EXP号/京阪神ドリーム高知号 3列独立シート・トイレ付

バス会社: JR四国バス

逆区間の高速バス・夜行バス

4月最安値カレンダー
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 8,050円 21 8,050円 22 8,050円 23 24
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

京都駅烏丸口 21:20
大阪駅JR高速BT 22:40
なんばOCAT 22:55
三宮BT 23:44
高知中央インター 05:49
高知駅 05:59
はりまや橋 06:19
高知旭町3丁目 06:31
高知大学北口 06:34
いのインター口 06:38
高岡高校通 06:50
須崎駅 07:14
乗車時間:7時間24分(なんばOCAT〜はりまや橋) 乗務員数:3名

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

JR四国バス

TEL

087-825-1657(高松予約センター)
088-602-1090(徳島予約センター)
089-941-0489(松山予約センター)
088-866-2489(高知予約センター)

営業時間

8:00〜19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。