【JRS113】高知EXP号/京阪神ドリーム高知号 3列独立シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年4月

【JRS113】高知EXP号/京阪神ドリーム高知号 3列独立シート・トイレ付

バス会社: JR四国バス

逆区間の高速バス・夜行バス

4月最安値カレンダー
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 7,050円 20 7,050円 21 7,050円 22 7,050円 23 24
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

大阪駅JR高速BT 13:10
なんばOCAT 13:25
三宮BT 14:14
高速舞子 14:45
高知中央インター 18:13
高知駅 18:23
はりまや橋 18:33
高知旭町3丁目 18:50
高知大学北口 18:53
いのインター口 18:57
高岡高校通 19:10
須崎駅 19:36
乗車時間:5時間8分(なんばOCAT〜はりまや橋) 乗務員数:3名

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

JR四国バス

TEL

087-825-1657(高松予約センター)
088-602-1090(徳島予約センター)
089-941-0489(松山予約センター)
088-866-2489(高知予約センター)

営業時間

8:00〜19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。