たかなんフットバス≪106便≫1号車 難波・大阪⇒鳴門・高松・国分寺 4列シート★車内トイレ付★車内除菌済

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年4月

たかなんフットバス≪106便≫1号車 難波・大阪⇒鳴門・高松・国分寺 4列シート★車内トイレ付★車内除菌済

バス会社: フットバス(高松エクスプレス)

4月最安値カレンダー
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 1,800円 20 1,800円 21 1,800円 22 1,800円 23 1,800円 24 1,600円
25 1,600円 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

大阪駅前 14:30
高速舞子 15:35
志知 16:21
鳴門西BS 16:46
高速引田 16:56
高速大内 17:02
高速津田 17:08
高速志度 17:15
高速三木 17:19
県庁通り 17:43
高松駅 17:47
国分寺BT 18:13
乗車時間:3時間17分(大阪駅前〜高松駅) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

フットバス(高松エクスプレス)

TEL

087-874-7777(香川)
078-333-8888(神戸・大阪)

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。