【TB101】橘・阿南〜大阪線 3列独立シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

【TB101】橘・阿南〜大阪線 3列独立シート・トイレ付

バス会社: 徳島バス

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 6,000円 11 6,000円 12 6,000円 13 6,000円 14 6,000円 15 6,000円
16 6,000円 17 6,000円 18 6,000円 19 6,000円 20 6,000円 21 6,000円 22 6,000円
23 6,000円 24 6,000円 25 6,000円 26 6,000円 27 6,000円 28 6,000円 29 6,000円
30 6,000円 31 6,000円 1 2 3 4 5
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

南海なんば 08:30
ハービス大阪 08:55
高速舞子 10:00
松茂 11:10
徳島大学前 11:22
徳島文理大西口 11:28
小松島 11:38
大林 11:45
ゆたか野団地前 11:51
阿南那賀川 11:55
富岡東 11:59
阿南駅 12:03
橘営業所 12:25
由岐 12:52
日和佐 13:02
牟岐 13:21
浅川 13:32
海部 13:38
宍喰 13:45
甲浦 13:50
生見(東洋町役場) 13:53
野根 13:59
佐喜浜 14:20
椎名 14:33
ジオパークセンター 14:38
三津 14:39
高岡 14:44
大師像前 14:45
14:46
室戸 14:48
乗車時間:2時間15分(ハービス大阪〜松茂) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

徳島バス

TEL

088-622-1826

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。