46333便 4列シート(トイレ付き) 長崎⇒福岡(九州号)

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年4月

46333便 4列シート(トイレ付き) 長崎⇒福岡(九州号)

バス会社: 九州急行バス

逆区間の高速バス・夜行バス

4月最安値カレンダー
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 2,620円 21 2,620円 22 2,620円 23 2,620円 24 2,620円
25 2,620円 26 2,620円 27 2,620円 28 2,620円 29 2,620円 30 2,620円 1 2,620円
2 2,620円 3 2,620円 4 2,620円 5 2,620円 6 2,620円 7 2,620円 8 2,620円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

平和公園 16:07
昭和町 16:14
諫早IC 16:34
大村IC 16:44
嬉野IC 17:04
高速基山 18:15
筑紫野 18:19
博多BT 19:07
乗車時間:2時間41分(昭和町〜西鉄天神高速BT)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

九州急行バス

TEL

九州高速バス予約センター 0120-489-939(フリーダイヤル)
092-734-2500(ケータイ・PHSから)

営業時間

8:00~19:00
8:00~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。