【TB103】橘・阿南〜大阪線 3列独立シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年4月

【TB103】橘・阿南〜大阪線 3列独立シート・トイレ付

バス会社: 徳島バス

逆区間の高速バス・夜行バス

4月最安値カレンダー
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24 5,000円
25 5,000円 26 5,000円 27 5,000円 28 5,000円 29 5,000円 30 5,000円 1 5,000円
2 5,000円 3 5,000円 4 5,000円 5 5,000円 6 2,320円 7 2,320円 8 2,320円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

南海なんば 12:00
ハービス大阪 12:25
高速舞子 13:30
松茂 14:40
徳島大学前 14:52
徳島文理大西口 14:58
小松島 15:08
大林 15:15
ゆたか野団地前 15:21
阿南那賀川 15:25
富岡東 15:29
阿南駅 15:33
橘営業所 15:45
由岐 16:12
日和佐 16:22
牟岐 16:41
浅川 16:52
海部 16:58
宍喰 17:05
甲浦 17:10
生見(東洋町役場) 17:13
乗車時間:2時間15分(ハービス大阪〜松茂) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

徳島バス

TEL

088-622-1826

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。