(早割7)エディ号阿南線≪101便≫(早割7)1号車 なんば・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・阿南 3列独立シート★車内トイレ付★車内除菌済

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年4月

(早割7)エディ号阿南線≪101便≫(早割7)1号車 なんば・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・阿南 3列独立シート★車内トイレ付★車内除菌済

バス会社: 徳島バス

逆区間の高速バス・夜行バス

4月最安値カレンダー
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 2,320円 26 2,320円 27 2,320円 28 2,320円 29 30 1
2 3 4 5 6 2,320円 7 2,320円 8 2,320円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

高速舞子 10:00
松茂 11:10
小松島 11:38
大林 11:45
富岡東 11:59
阿南駅 12:03
橘営業所 12:10
由岐 12:52
日和佐 13:02
牟岐 13:21
浅川 13:32
海部 13:38
宍喰 13:45
甲浦 13:50
野根 13:59
佐喜浜 14:20
椎名 14:33
三津 14:39
高岡 14:44
大師像前 14:45
14:46
室戸 14:48
乗車時間:2時間15分(ハービス大阪〜松茂) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

徳島バス

TEL

088-622-1826

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。