山形-新潟線 万代シテイバスセンター 08:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年9月

山形-新潟線 万代シテイバスセンター 08:00発

バス会社: 新潟交通

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 3,980円 20 3,980円 21 3,980円 22 3,980円 23 3,980円 24 3,980円 25 3,980円
26 3,980円 27 3,980円 28 3,980円 29 3,980円 30 3,980円 1 3,980円 2 3,980円
3 3,980円 4 3,980円 5 3,980円 6 3,980円 7 3,980円 8 3,980円 9 3,980円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

新潟駅前 08:05
西野 08:23
葛塚 08:30
下関 09:13
鉄砲町 11:34
山交BT 11:39
山形駅前 11:41
乗車時間:3時間41分(万代シティバスセンター〜山形駅前)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

新潟交通

TEL

025-241-9000

営業時間

9:00~18:30

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。