(早割7)エディ号阿南線≪105便≫(早割7)1号車 なんば・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・阿南 ≪1名分の運賃で2席利用≫4列シート★車内トイレ付★車内除菌済

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年4月

(早割7)エディ号阿南線≪105便≫(早割7)1号車 なんば・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・阿南 ≪1名分の運賃で2席利用≫4列シート★車内トイレ付★車内除菌済

バス会社: 徳島バス

逆区間の高速バス・夜行バス

4月最安値カレンダー
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 2,320円 20 2,320円 21 2,320円 22 2,320円 23 2,320円 24 2,320円
25 2,320円 26 2,320円 27 2,320円 28 2,320円 29 30 1
2 3 4 5 6 2,320円 7 2,320円 8 2,320円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

高速舞子 17:45
松茂 18:55
小松島 19:28
大林 19:35
富岡東 19:49
阿南駅 19:58
橘営業所 20:10
由岐 20:37
日和佐 20:47
牟岐 21:06
浅川 21:17
海部 21:23
宍喰 21:30
甲浦 21:35
乗車時間:2時間15分(ハービス大阪〜松茂) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

徳島バス

TEL

088-622-1826

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。