橘・阿南~大阪線 南海なんば 16:15発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年4月

橘・阿南~大阪線 南海なんば 16:15発

バス会社: 徳島バス

逆区間の高速バス・夜行バス

4月最安値カレンダー
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 2,320円 13 2,320円 14 2,320円 15 2,320円 16 2,320円 17 2,320円
18 2,320円 19 2,320円 20 2,320円 21 2,320円 22 2,320円 23 2,320円 24 2,320円
25 2,320円 26 2,320円 27 2,320円 28 2,320円 29 2,320円 30 2,320円 1 2,320円
2 2,320円 3 2,320円 4 2,320円 5 2,320円 6 2,320円 7 2,320円 8 2,320円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

高速舞子 17:45
松茂 18:55
小松島 19:28
大林 19:35
富岡東 19:49
阿南駅 19:58
橘営業所 20:10
由岐 20:37
日和佐 20:47
牟岐 21:06
浅川 21:17
海部 21:23
宍喰 21:30
甲浦 21:35
乗車時間:2時間15分(ハービス大阪〜松茂)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

徳島バス

TEL

088-622-1826

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。