高速あさひかわ号 旭川→札幌 9:40発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年9月

高速あさひかわ号 旭川→札幌 9:40発

バス会社: 北海道中央バス

9月最安値カレンダー
1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ………
8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ………
15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 2,060円
22 2,060円 23 2,060円 24 2,060円 25 2,060円 26 2,060円 27 2,060円 28 2,060円
29 2,060円 30 2,060円 ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

旭川駅前 09:40
4条1丁目 09:45
川端6条10丁目 09:49
緑町20丁目 09:53
高速納内 10:09
高速江部乙 10:25
高速砂川石山 10:33
高速砂川吉野 10:37
高速茶志内 10:45
高速東山 10:59
高速栗沢 11:07
高速野幌 11:15
菊水元町7条 11:24
時計台前 11:39
北2条西3丁目 11:41
札幌駅前ターミナル 11:45
乗車時間:1時間44分(旭川駅前〜菊水元町7条) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。