高速あさひかわ号 旭川→札幌 8:40発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年8月

高速あさひかわ号 旭川→札幌 8:40発

バス会社: 北海道中央バス

8月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ………
25 ……… 26 ……… 27 2,060円 28 2,060円 29 2,060円 30 2,060円 31 2,060円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

旭川駅前 08:40
4条1丁目 08:45
川端6条10丁目 08:49
緑町20丁目 08:53
高速納内 09:09
高速江部乙 09:25
高速砂川石山 09:33
高速砂川吉野 09:37
高速茶志内 09:45
高速東山 09:59
高速栗沢 10:07
高速野幌 10:15
菊水元町7条 10:24
時計台前 10:39
北2条西3丁目 10:41
札幌駅前ターミナル 10:45
乗車時間:1時間44分(旭川駅前〜菊水元町7条) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。