高速あさひかわ号 旭川→札幌 7:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年10月

高速あさひかわ号 旭川→札幌 7:30発

バス会社: 北海道中央バス

10月最安値カレンダー
……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ………
6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ………
13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 2,100円 17 2,100円 18 2,100円 19 2,100円
20 2,100円 21 2,100円 22 2,100円 23 2,100円 24 2,100円 25 2,100円 26 2,100円
27 2,100円 28 2,100円 29 2,100円 30 2,100円 31 2,100円 ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

旭川駅前 07:30
4条1丁目 07:35
川端6条10丁目 07:39
緑町20丁目 07:43
高速納内 07:59
高速江部乙 08:15
高速砂川石山 08:23
高速砂川吉野 08:27
高速茶志内 08:35
高速東山 08:49
高速栗沢 08:57
高速野幌 09:05
菊水元町7条 09:14
時計台前 09:29
北2条西3丁目 09:31
札幌駅前ターミナル 09:35
乗車時間:1時間44分(旭川駅前〜菊水元町7条) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。