高速あさひかわ号 札幌→旭川 17:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年7月

高速あさひかわ号 札幌→旭川 17:30発

バス会社: 北海道中央バス

7月最安値カレンダー
……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ………
5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 2,300円 10 2,300円 11 2,300円
12 2,300円 13 2,300円 14 2,300円 15 2,300円 16 2,300円 17 2,300円 18 2,300円
19 2,300円 20 2,300円 21 2,300円 22 2,300円 23 2,300円 24 2,300円 25 2,300円
26 2,300円 27 2,300円 28 2,300円 29 2,300円 30 2,300円 31 2,300円 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

札幌駅前ターミナル 17:30
札幌ターミナル 17:35
菊水元町7条 17:46
高速野幌 17:55
高速栗沢 18:03
高速東山 18:11
高速茶志内 18:25
高速砂川吉野 18:33
高速砂川石山 18:37
高速江部乙 18:44
高速納内 19:00
緑町20丁目 19:15
川端6条10丁目 19:19
4条1丁目 19:24
3条9丁目 19:29
旭川駅前 19:35
乗車時間:2時間0分(札幌ターミナル〜旭川駅前) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。