【5509】新宿〜白馬線 4列ゆったり・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年4月

【5509】新宿〜白馬線 4列ゆったり・トイレ付

バス会社: 京王バス東

逆区間の高速バス・夜行バス

4月最安値カレンダー
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

バスタ新宿 15:05
中央道三鷹 15:25
中央道深大寺 15:27
中央道府中 15:31
中央道日野 15:38
中央道八王子 15:47
安曇野スイス村 18:49
安曇野穂高 19:01
安曇野松川 19:13
信濃大町駅前 19:36
白馬五竜 20:06
白馬町 20:13
スノーピーク 20:16
白馬八方BT 20:18
乗車時間:4時間31分(バスタ新宿〜信濃大町駅前) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列足元広めシート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

京王バス東

TEL

03-5376-2222

営業時間

9:00~20:00

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。