高速あさひかわ号 札幌→旭川 8:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年2月28日(日)

高速あさひかわ号 札幌→旭川 8:00発

バス会社: 北海道中央バス

2月最安値カレンダー
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 1 2,300円 2 2,300円 3 2,300円 4 2,300円 5 2,300円 6 2,300円
7 2,300円 8 2,300円 9 2,300円 10 2,300円 11 2,300円 12 2,300円 13 2,300円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

札幌駅前ターミナル 08:00
札幌ターミナル 08:05
菊水元町7条 08:18
高速野幌 08:29
高速栗沢 08:37
高速東山 08:47
高速茶志内 09:05
高速砂川吉野 09:15
高速砂川石山 09:19
高速江部乙 09:28
高速納内 09:45
緑町20丁目 10:05
川端6条10丁目 10:09
4条1丁目 10:14
3条9丁目 10:19
旭川駅前 10:25
乗車時間:2時間20分(札幌ターミナル〜旭川駅前) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。