南総里見号 館山→千葉 6:10発

日本最大級の
高速バス比較サイト

南総里見号 館山→千葉 6:10発

2022年8月(日付未定

バス会社: 日東交通

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

8月最安値カレンダー
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 1,680円 16 1,680円 17 1,680円 18 1,680円 19 1,680円 20
21 22 1,680円 23 1,680円 24 1,680円 25 1,680円 26 1,680円 27
28 29 1,680円 30 1,680円 31 1,680円 1 1,680円 2 1,680円 3
4 5 1,680円 6 1,680円 7 1,680円 8 1,680円 9 1,680円 10
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

館山駅 06:10
那古健人館 06:20
とみうら枇杷倶楽部 06:25
ハイウェイオアシス富楽里 06:37
富津浅間山BS 06:52
木更津羽鳥野 07:02
蘇我駅 07:52
県庁前 07:58
中央2丁目 08:00
千葉駅東口 21番のりば 08:03
千葉みなと駅 08:13
乗車時間:1時間42分(館山駅〜蘇我駅)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

千葉県→千葉県の最安値を比較

閲覧中のバス
8月
9月
10月
11月
12月
4列標準
1,680円
1,680円
1,680円
---
---
すべてのバス
4列標準
900円 900円 900円
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

日東交通の最安値を探す

都道府県・地域から最安値を探す

千葉 → 千葉の各地域 千葉市 東京ディズニーリゾート 木更津 袖ケ浦 君津 館山・南房総 香取・多古・東庄・芝山・神崎 船橋・市川・習志野・浦安 銚子・旭・匝瑳 市原 幕張 富里・四街道・八街 鴨川・勝浦 富津 柏市 成田空港 鴨川シーワールド 酒々井プレミアム・アウトレット
千葉の各地域 → 千葉 千葉市 東京ディズニーリゾート 木更津 袖ケ浦 君津 館山・南房総 香取・多古・東庄・芝山・神崎 船橋・市川・習志野・浦安 銚子・旭・匝瑳 市原 幕張 富里・四街道・八街 鴨川・勝浦 富津 柏市 成田空港 鴨川シーワールド 酒々井プレミアム・アウトレット
館山・南房総 → 千葉の各地域 千葉市 東京ディズニーリゾート 木更津 袖ケ浦 君津 館山・南房総 香取・多古・東庄・芝山・神崎 船橋・市川・習志野・浦安 銚子・旭・匝瑳 市原 幕張 富里・四街道・八街 鴨川・勝浦 富津 柏市 成田空港 鴨川シーワールド 酒々井プレミアム・アウトレット
館山・南房総 → 千葉市の各バス停 千葉みなと駅 千葉駅 千葉県庁 蘇我駅 中央2丁目
館山・南房総の各バス停 → 千葉市 とみうら枇杷倶楽部 ハイウェイオアシス富楽里 安房白浜 館山駅 九重駅 千倉駅 千倉港 潮風王国 那古健人館 南総文化ホール 白浜郵便局前

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。