南総里見号 館山→千葉 11:57 発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

南総里見号 館山→千葉 11:57 発

バス会社: 日東交通

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 1,680円 19 1,680円 20 1,680円 21 1,680円 22 1,680円
23 1,680円 24 1,680円 25 1,680円 26 1,680円 27 1,680円 28 1,680円 29 1,680円
30 1,680円 31 1,680円 1 1,680円 2 1,680円 3 1,680円 4 1,680円 5 1,680円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

安房白浜 11:57
白浜郵便局前 12:01
潮風王国 12:07
千倉港 12:13
千倉駅前 12:20
九重駅前 12:29
南総文化ホール 12:43
館山駅 12:55
那古健人館 13:05
とみうら枇杷倶楽部 13:10
ハイウェイオアシス富楽里 13:22
富津浅間山BS 13:37
木更津羽鳥野 13:47
蘇我駅 14:27
県庁前 14:33
中央2丁目 14:35
千葉駅東口 21番のりば 14:38
千葉みなと駅 14:48
乗車時間:1時間32分(館山駅〜蘇我駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。