南総里見号 館山→千葉 6:32発

日本最大級の
高速バス比較サイト

南総里見号 館山→千葉 6:32発

2022年8月(日付未定

バス会社: 日東交通

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

8月最安値カレンダー
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13 1,990円
14 1,990円 15 1,990円 16 1,990円 17 1,990円 18 1,990円 19 1,990円 20 1,990円
21 1,990円 22 1,990円 23 1,990円 24 1,990円 25 1,990円 26 1,990円 27 1,990円
28 1,990円 29 1,990円 30 1,990円 31 1,990円 1 1,990円 2 1,990円 3 1,990円
4 1,990円 5 1,990円 6 1,990円 7 1,990円 8 1,990円 9 1,990円 10 1,990円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

安房白浜 06:32
白浜郵便局前 06:36
潮風王国 06:42
千倉港 06:47
千倉駅前 06:54
九重駅前 07:03
南総文化ホール 07:10
館山駅 07:20
那古健人館 07:30
とみうら枇杷倶楽部 07:35
ハイウェイオアシス富楽里 07:47
富津浅間山BS 08:02
木更津羽鳥野 08:12
蘇我駅 08:52
県庁前 08:58
中央2丁目 09:00
千葉駅東口 21番のりば 09:03
千葉みなと駅 09:13
乗車時間:1時間32分(館山駅〜蘇我駅)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

千葉県→千葉県の最安値を比較

閲覧中のバス
8月
9月
10月
11月
12月
4列標準
1,990円
1,990円
1,990円
---
---
すべてのバス
4列標準
900円 900円 900円
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

日東交通の最安値を探す

都道府県・地域から最安値を探す

千葉 → 千葉の各地域 千葉市 東京ディズニーリゾート 木更津 袖ケ浦 君津 館山・南房総 香取・多古・東庄・芝山・神崎 船橋・市川・習志野・浦安 銚子・旭・匝瑳 市原 幕張 富里・四街道・八街 鴨川・勝浦 富津 柏市 成田空港 鴨川シーワールド 酒々井プレミアム・アウトレット
千葉の各地域 → 千葉 千葉市 東京ディズニーリゾート 木更津 袖ケ浦 君津 館山・南房総 香取・多古・東庄・芝山・神崎 船橋・市川・習志野・浦安 銚子・旭・匝瑳 市原 幕張 富里・四街道・八街 鴨川・勝浦 富津 柏市 成田空港 鴨川シーワールド 酒々井プレミアム・アウトレット
館山・南房総 → 千葉の各地域 千葉市 東京ディズニーリゾート 木更津 袖ケ浦 君津 館山・南房総 香取・多古・東庄・芝山・神崎 船橋・市川・習志野・浦安 銚子・旭・匝瑳 市原 幕張 富里・四街道・八街 鴨川・勝浦 富津 柏市 成田空港 鴨川シーワールド 酒々井プレミアム・アウトレット
館山・南房総 → 千葉市の各バス停 千葉みなと駅 千葉駅 千葉県庁 蘇我駅 中央2丁目
館山・南房総の各バス停 → 千葉市 とみうら枇杷倶楽部 ハイウェイオアシス富楽里 安房白浜 館山駅 九重駅 千倉駅 千倉港 潮風王国 那古健人館 南総文化ホール 白浜郵便局前

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。