高速ふらの号 富良野→札幌 13:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年11月

高速ふらの号 富良野→札幌 13:00発

バス会社: 北海道中央バス

11月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ………
3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ………
10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ………
17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 2,300円 22 2,300円 23 2,300円
24 2,300円 25 2,300円 26 2,300円 27 2,300円 28 2,300円 29 2,300円 30 2,300円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

富良野駅前 13:00
富良野十字街 13:01
本通3丁目 13:02
本通5丁目 13:03
市場前 13:04
北の峰入口 13:06
島の下 13:10
野花南 13:25
4番通 13:28
上芦小学校前 13:31
芦別 13:40
芦別中学校前 13:41
渓水町 13:44
平岸 13:49
茂尻 13:54
赤平駅前 14:03
文京町 14:05
東滝川 14:12
高速砂川石山 14:19
高速砂川吉野 14:23
高速茶志内 14:31
高速東山 14:45
高速栗沢 14:53
高速野幌 15:01
菊水元町7条 15:10
サッポロファクトリー前 15:21
時計台前 15:23
北2条西3丁目 15:25
札幌駅前ターミナル 15:28
乗車時間:2時間10分(富良野駅前〜菊水元町7条) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。