【9102】東京・横浜〜高松・丸亀線 ハローブリッジ号 3列独立シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年9月

【9102】東京・横浜〜高松・丸亀線 ハローブリッジ号 3列独立シート・トイレ付

バス会社: 西東京バス

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ………
8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ………
15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ………
22 11,400円 23 10,400円 24 8,900円 25 8,900円 26 8,900円 27 ……… 28 10,400円
29 10,400円 30 8,900円 ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

丸亀駅 20:05
善通寺ICバスターミナル 20:15
坂出駅 20:35
高松駅 21:15
ゆめタウン高松 21:27
高松中央IC 21:37
高速三木 21:43
高速志度 21:48
高速津田 21:56
高速大内 22:03
高速引田 22:10
横浜駅 06:45
バスタ新宿 07:45
乗車時間:10時間30分(高松駅〜バスタ新宿) 乗務員数:2名

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西東京バス

TEL

042-648-6522

営業時間

9:00〜18:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。