高速むろらん号(室工大経由) 室蘭→札幌 7:40発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年11月

高速むろらん号(室工大経由) 室蘭→札幌 7:40発

バス会社: 北海道中央バス

11月最安値カレンダー
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28 2,300円
29 2,300円 30 1 2 3 4 5 2,300円
6 2,300円 7 8 9 10 11 12 2,300円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

大谷高校前 07:40
3号通 07:41
八丁平中央 07:43
仲通 07:47
東通 07:49
知利別郵便局前 07:51
清滝不動尊前 07:53
工大前 07:57
東翔高校前 07:58
高砂3丁目 07:59
高砂局前 08:00
上鷲別入口 08:03
若草小学校前 08:05
公園入口 08:07
新生町1丁目 08:08
富岸2丁目 08:10
登別若山営業所前 08:13
桜木団地前 08:17
緑町2丁目 08:18
緑町3丁目 08:20
高速竹浦 08:36
高速恵庭 09:17
高速輪厚 09:24
大谷地BT 09:43
南郷18丁目 09:48
白石本通8丁目 09:55
白石本通2丁目 09:57
サッポロファクトリー前 10:08
時計台前 10:10
北2条西3丁目 10:12
札幌駅前ターミナル 10:20
乗車時間:0時間5分(大谷地BT〜南郷18丁目) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。