高速むろらん号(室工大経由) 札幌→室蘭 17:45発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年7月

高速むろらん号(室工大経由) 札幌→室蘭 17:45発

バス会社: 北海道中央バス

7月最安値カレンダー
……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ………
5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ………
12 ……… 13 ……… 14 2,300円 15 2,300円 16 2,300円 17 2,300円 18 2,300円
19 2,300円 20 2,300円 21 2,300円 22 2,300円 23 2,300円 24 2,300円 25 2,300円
26 2,300円 27 2,300円 28 2,300円 29 2,300円 30 2,300円 31 2,300円 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

札幌駅前ターミナル 17:45
札幌ターミナル 17:50
サッポロファクトリー前 17:52
白石本通2丁目 18:03
白石本通8丁目 18:05
南郷18丁目 18:12
大谷地BT 18:18
高速輪厚 18:25
高速恵庭 18:32
高速竹浦 19:17
緑町3丁目 19:42
緑町2丁目 19:43
桜木団地前 19:44
登別若山営業所前 19:49
富岸2丁目 19:51
新生町1丁目 19:53
公園入口 19:55
若草小学校前 19:58
上鷲別入口 20:01
高砂局前 20:03
高砂3丁目 20:04
東翔高校前 20:05
工大前 20:07
清滝不動尊前 20:09
知利別郵便局前 20:11
東通 20:14
仲通 20:16
八丁平中央 20:21
3号通 20:22
八丁平4丁目 20:23
大谷高校前 20:25
乗車時間:0時間28分(札幌ターミナル〜大谷地BT) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。