高速むろらん号 室蘭→札幌 6:50発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年7月

高速むろらん号 室蘭→札幌 6:50発

バス会社: 北海道中央バス

7月最安値カレンダー
……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ………
5 ……… 6 2,300円 7 2,300円 8 2,300円 9 2,300円 10 2,300円 11 2,300円
12 2,300円 13 2,300円 14 2,300円 15 2,300円 16 2,300円 17 2,300円 18 2,300円
19 2,300円 20 2,300円 21 2,300円 22 2,300円 23 2,300円 24 2,300円 25 2,300円
26 2,300円 27 2,300円 28 2,300円 29 2,300円 30 2,300円 31 2,300円 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

室蘭観光協会前 06:50
室蘭駅前 06:50
母恋駅前 06:53
御前水 06:55
御崎駅前 06:57
日本製鉄前 07:00
東室蘭駅東口 07:04
東町ターミナル 07:09
鷲別 07:14
はまなす団地 07:16
富岸 07:19
幌別本町 07:28
登別 07:42
高速竹浦 07:50
高速恵庭 08:29
高速輪厚 08:36
大谷地BT 08:49
南郷18丁目 08:54
白石本通8丁目 09:00
白石本通2丁目 09:02
サッポロファクトリー前 09:12
時計台前 09:14
北2条西3丁目 09:16
札幌駅前ターミナル 09:28
乗車時間:0時間5分(大谷地BT〜南郷18丁目) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。