【JR200007】JRバス ドリーム静岡浜松1号(女性席) 4列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年4月

【JR200007】JRバス ドリーム静岡浜松1号(女性席) 4列シート・トイレ付

バス会社: JR東海バス

逆区間の高速バス・夜行バス

4月最安値カレンダー
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24 4,880円
25 4,880円 26 4,680円 27 4,680円 28 4,880円 29 4,880円 30 4,880円 1 5,090円
2 5,090円 3 5,090円 4 5,090円 5 5,090円 6 4,600円 7 5,090円 8 4,880円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

TDL 21:50
新木場駅 22:20
東京駅八重洲南口 23:00
横浜駅YCAT 23:55
静岡駅 04:30
東名吉田 05:03
東名菊川 05:17
掛川駅 05:27
東名袋井 05:42
浜松IC 05:52
浜松駅 06:15
乗車時間:6時間20分(横浜駅YCAT〜浜松駅) 乗務員数:4名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

JR東海バス

TEL

0570-048939

営業時間

10:00~18:30

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。